Base de données de fans non officielle

My Hero Ultra Rumble Database

Rotation des cartes en direct, tous les personnages et styles de combat, taux des tirages, événements et missions, lus directement dans les données du jeu.

Saison en cours

Saison 19

38Jours 12Heures 54Min 31Sec

Début : Fin :

Cartes en rotation

Heure du jeu 00:05:29 JST

Partie classée Confrontation par équipe de trois 24 joueurs · équipes de 3

En coursÎle de Yuei ver.02

54:31avant le changement de carte

EnsuiteSCA Ver.03

  1. SCA Ver.0360m
  2. Néo Academia60m
  3. Ville du chaos ver.02120m
  4. Île de Yuei ver.0260m
Prochains changements
    Partie non classée Confrontation par équipe de trois 24 joueurs · équipes de 3

    En coursNéo Academia

    54:31avant le changement de carte

    EnsuiteVille du chaos ver.02

    1. Ville du chaos ver.02120m
    2. Île de Yuei ver.0260m
    3. SCA Ver.0360m
    4. Néo Academia60m
    Prochains changements
      Partie non classée Combat solo 24 joueurs

      En coursVille du chaos ver.02

      54:31avant le changement de carte

      EnsuiteÎle de Yuei ver.02

      1. Île de Yuei ver.0260m
      2. SCA Ver.0360m
      3. Néo Academia60m
      4. Ville du chaos ver.02120m
      Prochains changements

        La rotation suit la règle du jeu : chaque file fait défiler ses cartes (ou, pour un mode à carte unique, les configurations de cette carte) dans l'ordre, à partir du début de la saison.

        Derniers personnages et styles de combat

        Tout voir

        Événements

        Tout voir

        Bonus de connexion

        • Bonus de connexion spécial en cours ! Se termine dans 3d 12h Ticket tirage sélection limitée 3e anniversaire ×1
        • Eijiro Kirishima — Campagne célébration d'anniversaire Se termine dans 5d 12h Données d'Eijiro Kirishima ×50 Données d'Eijiro Kirishima (Guerrier enragé) ×50
        • Bonus de retour Pour les joueurs de retour après 30 jours ou plus d'absence

        Réductions du coût d'entrée

        Posséder l'un de ces éléments réduit le coût d'entrée des matchs classés de Rang Amateur I à Rang Pro V. Cette sélection reste disponible pendant 10d 12h .

        Coût d'entrée par rang
        RangCoûtAvec −50Avec −100
        Rang Amateur I15010050
        Rang Amateur II200150100
        Rang Amateur III250200150
        Rang Amateur IV300250200
        Rang Pro I500450400
        Rang Pro II550500450
        Rang Pro III600550500
        Rang Pro IV650600550
        Rang Pro V700650600