Base de données de fans non officielle

My Hero Ultra Rumble Database

Rotation des cartes en direct, tous les personnages et styles de combat, taux des tirages, événements et missions, lus directement dans les données du jeu.

Saison en cours

Saison 19

28Jours 15Heures 36Min 26Sec

Début : Fin :

Cartes en rotation

Heure du jeu 21:23:34 JST

Partie classée Confrontation par équipe de trois 24 joueurs · équipes de 3

En coursNéo Academia

36:26avant le changement de carte

EnsuiteVille du chaos ver.02

  1. SCA Ver.0360m
  2. Néo Academia60m
  3. Ville du chaos ver.02120m
  4. Île de Yuei ver.0260m
Prochains changements
    Événement classé Combat à 3 4 joueurs

    En coursSCA Ver.03

    16:26avant le changement de carte

    EnsuiteÎle de Yuei ver.02

    1. SCA Ver.0340m
    2. Île de Yuei ver.0240m
    3. Ville du chaos ver.0240m
    4. Néo Academia40m
    Prochains changements
      Partie non classée Confrontation par équipe de trois 24 joueurs · équipes de 3

      En coursVille du chaos ver.02

      36:26avant le changement de carte

      EnsuiteÎle de Yuei ver.02

      1. Ville du chaos ver.02120m
      2. Île de Yuei ver.0260m
      3. SCA Ver.0360m
      4. Néo Academia60m
      Prochains changements
        Partie non classée Combat solo 24 joueurs

        En coursSCA Ver.03

        36:26avant le changement de carte

        EnsuiteNéo Academia

        1. Île de Yuei ver.0260m
        2. SCA Ver.0360m
        3. Néo Academia60m
        4. Ville du chaos ver.02120m
        Prochains changements

          La rotation suit la règle du jeu : chaque file fait défiler ses cartes (ou, pour un mode à carte unique, les configurations de cette carte) dans l'ordre, à partir du début de la saison.

          Derniers personnages et styles de combat

          Tout voir

          Événements

          Tout voir

          Bonus de connexion

          • Bonus de connexion spécial en cours ! Se termine dans 15h 36m Ticket tirage sélection limitée 3e anniversaire ×1
          • Bonus de retour Pour les joueurs de retour après 30 jours ou plus d'absence

          Réductions du coût d'entrée

          Posséder l'un de ces éléments réduit le coût d'entrée des matchs classés de Rang Amateur I à Rang Pro V. Cette sélection reste disponible pendant 15h 36m .

          Coût d'entrée par rang
          RangCoûtAvec −50Avec −100
          Rang Amateur I15010050
          Rang Amateur II200150100
          Rang Amateur III250200150
          Rang Amateur IV300250200
          Rang Pro I500450400
          Rang Pro II550500450
          Rang Pro III600550500
          Rang Pro IV650600550
          Rang Pro V700650600